Charmed:The new life

Объявление

.::Charmed:The new life::.





Действия на форуме:


Идет набор персонажей! Дорогие гости регистрируемся (если вам не видно некоторых разделов, нужно лишь зарегистрироваться, так как почти весь форум скрыт от гостей)
!!!Рекламить строго в специально выделенной для этого теме. Реклама только взаимная!!!Реклама в ЛС карается баном
Ник: PR; Пароль: 1212
Очень нужны: Крис, Ваят, Коул, новый Хозяин, 2 демона.



Время года, месяц :

Весна. Месяц-май

Погода:

Дождь особо погодка нас не радует...

Время :

26 мая 15:35


Админы:
Пайпер & Фиби & Пейдж



Модеры:
Элизабет
Действия в игре:

Сюжет на данный момент: После победы над Триядой,жизнь Зачарованных вроде вернулась в свое русло. Пайпер подумывает над открытием своего ресторана,Фиби идет вверх по служебной лестнице,ее колонка одна из самых популярных,Пейдж поглощена своими сердечными делами. Вроде все идет как надо ,но сестры сами не замечают,как отдаляются друг от друга все больше и больше. Фиби снятся странные сны о прошлом,о Коуле и о Хозяине.Интуиция ведьмы подсказует Фиби,что что-то нехорошое должно произойти.Она пытается предупредить Пайпер и Пейдж,но у нее это не получается,так как сестры слишком заняты своими делами. Но тут неизвестный демон нападает на Пайпер и серьезно ее ранит.Деушка в плохом состоянии и не приходит в себя,хранитель Зачарованных не может ее вылечить,так как в крови девушки яд. Тогда Пейдж и Фиби,находят зелье,которое переносит их в прошлое,в тот момент когда демон напал на Пайпер.Им удается спасти сестру. Но тут они узнают что нападение на Пайпер было не просто так,к ним из будущего приходит ее дочь Энджи,которая говорит ,что Пайпер беременна и ребенок,которого она вынашивает может помешать планам нового Хозяина и теперь на Пайпер открыта охота.. Сестры вновь воссоидиняются что бы спасти свою семью.....



Полезные ссылки:

.::Шаблон Анкеты::.
.::Занятые внешности и роли::.
!!!Правила!!!
.::Реклама::.
.::Шаблон нашей рекламы::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed:The new life » Дом Зачарованных » Комната Пайпер


Комната Пайпер

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это самая большая комната в доме. Как-то Пайпер сказала, что они пеезжают с Лео из манора. Прю, узнав, что причиной стал сам дом и отсутствие уединения, предлагает сестре переселиться в свою комнату. Теперь это спальня Лео и Пайпер.

0

2

Пейдж переместила сестёр в комнату Пайпер, вместе с Фиби уложили сестру на кровать: - Надо позвать Лео! - девушка от переживаний забыла, что и сама может лечить: - Лео... эй... ЛЕО! - посмотрела на Фибс, девушка чувствовала себя виноватой за то что не поверила ей: - Фиби как бы это сказать...ммм... прости что не поверила тебе! - слабо улыбнулась сестре и села на край кровати, смотря на Пайп.

0

3

Комната озарилась синим сиянием типичный для хранителей и с этим светом появился Лео - главный хранитель этой семейки. Осмотрел общее положение и увидел жену раненную.
- Раступитесь врачь пришёл!
Поднёс руки над раной, но никакого эфекта от сияния.
- Кто её ранил и как?
Перевёл взгляд на Пейдж и снова поднёс руки над раной.
- Мои силы не фурычат?!

0

4

Пейдж приподняла бровь, когда увидела Лео и его эти фразочки её убивали, было бы очень смешно, если не было так грустно: - Без понятия! Какой-то демон! Я не уверенна, что высшего уровня! - девушке не очень понравилось тот факт, что Лео не может помочь Папер: - Давай пытайся до последнего! на тебя вся надежда! - Хмыкнула и встала с кровати и подошла к окну: - Надо бы книжку полистать!

0

5

Выслушав Пейдж хранитель дальше пытался вылечить свою жену и сердце придательски кололо от страха за неё. Нахмурился, что лицо все в морщинах стало и сжал руки в кулак. сконцентрировался и сияние стало ярко голубыл даже, но того только в противоположной стенке отнесло.
- Какая то ******* блокирует мою силу!
Поднялся скинув с себя осколки рамочки.
- Меня Пайпер побьёт за эту рамочку.

0

6

Лицо девушки было светло-белое,пухлые губы стали алыми.
Постельное белье вокруг Пайпер преобрело темно-красный цвет,цвет крови.
....
Пайпер шла по пустыне,было холодно и темно,пустота....голоса...вокруг они звали и звали,но Пайпер не могла понять кто это был.
Вдруг она увидела девушку,темно-коричневые волосы красиво обрамляли плечи,рядом с ней стоял парень
-Кто вы?И где я?-мягко спросила Пайпер ,удивленно смотря на парочку.
назнакомая девушка улыбнулась и сказала
-Слушай свое сердце....-голос девушки был тихим почти не слышным....
Пайпер хотела спросить еще что-то,но вдруг они исчезли,без магического света или чего либо...просто исчезли....
Пайпер постояла немного и вновь стала продолжать идти по пустыне....
.....
Рука девушки сжалась в кулак и дернувшись вновь омякла,губы дернулись как будто в попытке что-то сказать...

0

7

В свете под самим потолком появился свет, а из него выпала прям в буквальном смысле черноволосая особа, которая с писком упала на Пейдж и повалила её напол.
Спасибо за мягкую посадку!
Не узнала по началу Пейдж и постаронилась её, но Лео и Пайпер она конечно узнала.
МСЛ: Как раз подоспела, мама в опастности.
Эм... Здрасти, я ваша Тёщя!
Подняла два пальчика зо знаком "ПИС вам всем" и улыбнулась во все 32, так Пайпер улыбаться умеет ещё.
МСЛ: А сказку я придумала??? Я ведь не могу м сказать, что я их дочка. Ой мамочки, заставь мою голову работать. Так, я их.... Пра-пра-пра-пра-бабушка, пришла сказать о... Нет... Во я вообще ничего им не скажу! Снажу я из ФБР и мне язычёк отрежут если я чёт скажу. Инквизиция на костре сожжет. Фу, Энджи о чём ты думаешь?! Был бы кто-то импа...импа...не эмпатом, во, в этой комнате, точно побежал бы в дурочку звонить! Мало того, что с потолка упала и Пейдж задовила, так ещё мысли с садистическими наклонностями. Всё, пора из мыслей вылезать, а то немой посчитают. О точно, немой прикинусь!!! Всё, закрыли тему, мозг мой, я им чёт сказать должна!
Эээ...

0

8

- Ладно Лео без панике, мы что-нибудь придумаем! -  перевела взгляд на Фиби: - Надо бы почитать книгу Таинств! - девушка только собиралась с двинутся с места по направлению к сестре, ну вот что-то, точнее будет сказать кто-то свалился ей на голову в прямом смысле слова. В миг девушка валялась на полу: - Кажется, я себе что-то сломала! - прохрапела Пейдж валяясь на полу, тот кто на неё упал, был не тяжёлый но факт то что он упал с самого потолка плюс всякие физические штуки. Там силы притяжения и ляля-тополя. Пейдж отклеила моську от пола и приподнялась немного на руках увидела девушку: - Нет, хоть бы помогла а! Главное свалилась и реакции ноль! - Фиби нужна помощь! - девушка ухмыльнулась и посмотрела на сестру.

0

9

Фиби молча, следила за процессом лечения Пайпер, на вид она была спокойна как удав, а на самом деле была просто в панике. Лео помочь не может, как он сказал его силу кто-то блокирует. На предложения Пейдж сходить и полистать книгу Таинств, девушка положительно кивнула и только развернулась, чтобы выйти, как за спиной послышался громкий звук как будто что-то свалилось. Фибс оглянулась и глаза визуально увеличились, челюсть, чуть ли не на полу была:
- Вот те на... П-п-пейдж! Ты там живая!
Посмотрела иронично на сестру, а потом перевела взгляд на девушку. Чувствуя, что она колеблется перед чем-то, но так, же Фиби чувствовала, что она не враг, а хотя кто знает:
- ну привет! ты у нас кто будешь?
Вопросительно приподняла бровь, услышала стон Пейдж и закатила глаза подошла к сестре и помогла ей подняться:
- Старушка ты как?
Посчула легко по спине Пейдж и улыбнулась.

0

10

Хранитель долго пытался и пытался исцелить свою жену, но его силы как будто в колодец и никакого эффекта. Про себя он уже проговорил весь запас слов(матерных) что выучил за свою жизнь как будто это поможет. Грохот.
- Пейдж, Фиби,вы от скуки решили дом разнести?!
Повернулся на шум и увидел девушку незнакомку но интуиция(хорошо хоть не женская) подсказывала - она не зло.
Ты кто? Варианты домовой, полтергейст или случайно переместилась не принимаюца!

0

11

Энджи подняла бровки и глянула испуганным и удивлённым взглядом одновременно, после ещё выше вытянула одну, получилось чёт вопросительное. Как только она умела такое бровями делать?
МСЛ: Девочка ты влетелооо!
Круговое движение носиком и губками и вздох.
Я не домовой! А... Из будущего пришла. Вот...
Отпустила глазки на пол и смотрит.
Классный пол у вас...
Подняла вгляд и чёлка укрыла глаза.
МСЛ: В детстве пачками врала, а сейчас хоть тресни!!!
Ну вот, у вас в прошлом такая проблема глобальная будет... Зашибись!

0

12

Фиби помогла встать Пейдж: - Мерси... - разогнулась кое как, по комнате раздался такой хруст как будто позвоночник в трусы высыпался: - Сама ты старуха поняла! - ударила слегка локтем Фиби в бок и перевела взгляд на девушку, а потом на пол: - Эээ... и это классный пол? - по-дурацки улыбнулась - Хорошо, что Пайпер не слышит! -  почесала затылок и снова подняла взгляд на девушку: - Так о чём ты? Какая ещё проблема? - вопросительно приподняла бровь и покосилась на Фиби.

0

13

//Будущее. Особняк Холливел//

Яркий свет бъет по глазам … все почти плывет.. ничего не видно…только чувство что тебя засосало во что-то похожее на трубу и ты мчишься на большой скорости сначала вверх, а затем вниз… скорость еще больше, еще и вот… “тебя просто напросто выплевывают”…
Чем не американские горки?... тем, что там посадка мягче…
- Чтоб вас…!!!
С криком вывалилась Эл на пол, причем ей меньше повезло, чем сестре приземлившейся на Пейдж… она просто впечаталась в пол на полном ходу…
- Да чтоб еще раз …вот так вот… да не когда!!!... Энджи…я тебя сейчас…
Отдирая свое лицо от пола причитала Элизабет…
Сначала ее взгляд наткнулся на одни ботинки, потом на вторые, третьи…
Это так много народу или я мозгом пошатнулась?...
Быстро подняв глаза вверх, Эл просто подскочила и села на полу в позу лотоса… что-то резко вспомнились упражнения на йоге…
- Хай!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Натянутая улыбка…

0

14

Пейдж вообще стояла в полном ауте, когда появилась ещё одна девушка: - Хвала Аллаху что она упала не на меня! - промелькнула в голове у девушке. Потирая свою больную спину после неудачного приземления осмотрела всех присутствующих: - Так... что тут происходит? Что всё падают с потолка? Нам что типа счастье привалило как всегда? - упёрла руки в боке и посмотрела на двух девушек.

0

15

Когда очередная девушка упала с потолка, Фиби театрально закатила глаза и покосилась на Пейдж:
- Слушай, может у нас крыша едет! Пайпер ранена, Лео её вылечить не может! А у нас с потолка падают девушки, это уже не нормально!
Фибс потёрла устало лоб и перевела взгляд на девушку, которая только что упала:
- Ну походу они друг друга знают!
Вздохнув произнесла:
- Привет... ну вы нам скажете кто вы и что вам надо?

0

16

На все Эл просто тупо улыбалась, переводя взгляд с Пейдж на Фиби…
Боже…
Единственное слово,  но значащее многое для столь юного создания…
Пока не обежав взглядом всю комнату и присутствующих в ней, Элизабет не стала говорить, да и зачем было нарушать столь милую картину… когда все не знали что им привалило и мучались в догадках, “выдирая волосики на своих головках”…
А я знаю правду!!! Ня ня ня… хотя… и тоже ее толком не наю… Энджи, черт!!!! Потом прибью… чтоб не повадно было так поступать… справимся…прорвемся…
Услышав более подходящий вопрос для себя, девушка разлепила губы
- Знаете… где ваши манеры?.... подняться хотя бы помогли… а то только отклеил свое лицо от вашего чудесного пола как на тебя сыплется гора вопросов…  а по хозяйски - там не пройти бы вам к этому мягкому креслу, присесть…может выпить холодного зеленого чая, листья которого были собраны на самых чистых лугах и т.д. и т.п. .. отдохнуть после тяжелой поездочки… вот бы так…. Эх… Элизабет глубоко вздохнула и оторвав руки подпирающие подбородок, она опять улыбнулась и кряхтя поднялась на ноги, отряхивая себя и поправляя одежду…
- Так теперь ответ на вопрос – это Энджи… Эл указала пальцем на сестру, потом ткнула им же себе в грудь – я Элизабет… но вам можно и Эл… ну, мы пришли ВАС спасти….

Отредактировано Elizabeth Halliwell (2008-06-08 13:17:49)

0


Вы здесь » Charmed:The new life » Дом Зачарованных » Комната Пайпер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно