Charmed:The new life

Объявление

.::Charmed:The new life::.





Действия на форуме:


Идет набор персонажей! Дорогие гости регистрируемся (если вам не видно некоторых разделов, нужно лишь зарегистрироваться, так как почти весь форум скрыт от гостей)
!!!Рекламить строго в специально выделенной для этого теме. Реклама только взаимная!!!Реклама в ЛС карается баном
Ник: PR; Пароль: 1212
Очень нужны: Крис, Ваят, Коул, новый Хозяин, 2 демона.



Время года, месяц :

Весна. Месяц-май

Погода:

Дождь особо погодка нас не радует...

Время :

26 мая 15:35


Админы:
Пайпер & Фиби & Пейдж



Модеры:
Элизабет
Действия в игре:

Сюжет на данный момент: После победы над Триядой,жизнь Зачарованных вроде вернулась в свое русло. Пайпер подумывает над открытием своего ресторана,Фиби идет вверх по служебной лестнице,ее колонка одна из самых популярных,Пейдж поглощена своими сердечными делами. Вроде все идет как надо ,но сестры сами не замечают,как отдаляются друг от друга все больше и больше. Фиби снятся странные сны о прошлом,о Коуле и о Хозяине.Интуиция ведьмы подсказует Фиби,что что-то нехорошое должно произойти.Она пытается предупредить Пайпер и Пейдж,но у нее это не получается,так как сестры слишком заняты своими делами. Но тут неизвестный демон нападает на Пайпер и серьезно ее ранит.Деушка в плохом состоянии и не приходит в себя,хранитель Зачарованных не может ее вылечить,так как в крови девушки яд. Тогда Пейдж и Фиби,находят зелье,которое переносит их в прошлое,в тот момент когда демон напал на Пайпер.Им удается спасти сестру. Но тут они узнают что нападение на Пайпер было не просто так,к ним из будущего приходит ее дочь Энджи,которая говорит ,что Пайпер беременна и ребенок,которого она вынашивает может помешать планам нового Хозяина и теперь на Пайпер открыта охота.. Сестры вновь воссоидиняются что бы спасти свою семью.....



Полезные ссылки:

.::Шаблон Анкеты::.
.::Занятые внешности и роли::.
!!!Правила!!!
.::Реклама::.
.::Шаблон нашей рекламы::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed:The new life » Дом Зачарованных » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Обставлена со вкусом. И похоже с годами совершенно не меняется... это место больше всего страдало от нападений демонов.

0

2

Фиби приехала в особняк семьи Холливелл, сейчас все три сестры живут отдельно друг от друга, всё же помимо войны с демонами есть ещё и личная жизнь. Открыв входную дверь, девушка прошла в прихожую:
- Давно я тут не была...
Пробубнила себе под нос и ухмыльнулась:
- Пайпер... эй есть кто дома!?
Прямиком направилась в гостиную, но там некого не оказалась:
- Пейдж... а ну давай перемещаю свою пятую точку сюда!
Нервно посмотрела на часы, через час Фибс должна быть уже на работе:
- Эй вы две клуши! А ну идите сюда!
Конечно с "клушами" был перебор, но только так можно было заманить сестёр в гостиную. Глубоко вздохнув Фиби плюхнулась на диван, закинув ногу на ногу начала нервно трясти ногой.

0

3

>>
Пайпер быстро выскачила из кухни.
Она резко остановилась и посмотрела на Фиби,своим спокойным взглядом.
-Фиби,милая ,рада тебя видеть,только я спешу извини-она глянула на огромные старинные часы,которые к всеобщему удивлению выживали после всех боев с демонами.
-Оу...я уже опоздала...-замтеила девушка со смешной миной на лице.
Пайпер взяла свою сумочку со стола и подошла к Фиби.
-извини милая я опаздываю в клуб....-она чмакнула сестру в макушку и подойдя к камоду стала что то искать.
-Господи....Лео!Ну почему ты всегда перекладываешь мои вещи?-поинтересовалась девушка продолжая искать глазами.

0

4

--> ...
Пейдж появилась по среди гостиной в голубом свете с не особо довольным вырожениям лица. Упёрла руки в боки и посмотрела на Фиби: - Это ты каво клушей назвала? - скорчила сестре мину и добавила: - Зачем звала у меня встреча с подопечным! Так что давай поговорим в другой раз! - улыбнулась сестре и перевела взгляд на Пайпер: - Привет милая!

0

5

Фиби была на гране нервного срыва, сёстры вообще не делали её слушать, по жизни им надо было куда-то бежать:
- Так может, хватит меня игнорить! Пайпер твой клуб может подождать!
Посмотрела на сестру и встала с дивана подошла к Пейдж:
- И твой подопечный не умрёт! Извините, конечно, но я тоже работаю, но нахожу время для вас!
Скрестила руки на груди и подошла к окну:
- Вы не замечаете, что с нами творится что-то странное!

0

6

Пайпер наконец нашла связку ключей.
-Вот...теперь сделаю для них специальный крючок..-довольно заметила она и повернулась к Фиби-Милая моя,что с нами творится?Мы просто немного заняты и все,это бывает ,а демонов как ты сама заметила давно нет...-Пайп подошла к Пейдж-Пейдж,после встречи с подопечным сможешь часик потаскать за собой Ваята и Криса?Я просто не могу сегодня взять их с собой,а папа занят....не выходит...и Лео скоро уходит..тебе не обязательно сидеть в доме..просто возьми с собой хорошо?-она улыбнулась сестре и чмакнув ее в щеку ,пошла в корридор.
-Пока мои милые...Фиби не волнуйся тебе  надо отдохнуть...и все-она положила ключи от дома на ходу и перед тем как выйти добавила-Не забудьте закрыть дверь-прокрыв за собой дверь Пайп вышла и сев в свой автомобиль укотила на работу.
>>Клуб П3

0

7

Фиби просто была в бешенстве из-за выходки Пайпер:
- Нет, я говорю, что у меня к вам серьезный разговор, а она убегает!
Топнула ногой от злости:
- Пейдж перенеси нас в клуб! Я его спали нах!
Подошла к сестре и вопросительно на неё посмотрела:
- Ну?

0

8

Пейдж проводила Пайпер взглядом и тоже собиралась улетать, но Фиби развопилась, и пришлось остатся: - Фиби не шуми! разговоры могут подождать! Конец света ещё не наступает пока! - пожала плечами улыбнувшись сестре, но та успакаиватся не собиралась. Фибс подошла к Пейдж и вполне решительно собиралась к Папер в клуб, а что делать Метьюз придётся перенести: - Ладно спокойно! - покачала головой и взяла Фиби за руку обе сестры исчезли в голубом свечении.
--> Клуб Р3

0


Вы здесь » Charmed:The new life » Дом Зачарованных » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно