Charmed:The new life

Объявление

.::Charmed:The new life::.





Действия на форуме:


Идет набор персонажей! Дорогие гости регистрируемся (если вам не видно некоторых разделов, нужно лишь зарегистрироваться, так как почти весь форум скрыт от гостей)
!!!Рекламить строго в специально выделенной для этого теме. Реклама только взаимная!!!Реклама в ЛС карается баном
Ник: PR; Пароль: 1212
Очень нужны: Крис, Ваят, Коул, новый Хозяин, 2 демона.



Время года, месяц :

Весна. Месяц-май

Погода:

Дождь особо погодка нас не радует...

Время :

26 мая 15:35


Админы:
Пайпер & Фиби & Пейдж



Модеры:
Элизабет
Действия в игре:

Сюжет на данный момент: После победы над Триядой,жизнь Зачарованных вроде вернулась в свое русло. Пайпер подумывает над открытием своего ресторана,Фиби идет вверх по служебной лестнице,ее колонка одна из самых популярных,Пейдж поглощена своими сердечными делами. Вроде все идет как надо ,но сестры сами не замечают,как отдаляются друг от друга все больше и больше. Фиби снятся странные сны о прошлом,о Коуле и о Хозяине.Интуиция ведьмы подсказует Фиби,что что-то нехорошое должно произойти.Она пытается предупредить Пайпер и Пейдж,но у нее это не получается,так как сестры слишком заняты своими делами. Но тут неизвестный демон нападает на Пайпер и серьезно ее ранит.Деушка в плохом состоянии и не приходит в себя,хранитель Зачарованных не может ее вылечить,так как в крови девушки яд. Тогда Пейдж и Фиби,находят зелье,которое переносит их в прошлое,в тот момент когда демон напал на Пайпер.Им удается спасти сестру. Но тут они узнают что нападение на Пайпер было не просто так,к ним из будущего приходит ее дочь Энджи,которая говорит ,что Пайпер беременна и ребенок,которого она вынашивает может помешать планам нового Хозяина и теперь на Пайпер открыта охота.. Сестры вновь воссоидиняются что бы спасти свою семью.....



Полезные ссылки:

.::Шаблон Анкеты::.
.::Занятые внешности и роли::.
!!!Правила!!!
.::Реклама::.
.::Шаблон нашей рекламы::.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Charmed:The new life » Клуб *P3* » Клубная зона


Клубная зона

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

>>>Вход
Пайпер села на высокий кожанный стул и положила сумочку на барную стойку.
-Конечно,нет этого мало,пожалуй пять!Да,да..спасибо Джек..ты мой спаситель-она попрощалась со своим собеседником и захлопнув телефон положила его на стол и позвала бармена.
-Дилан....пожалуйста дождись машины..они должни привести выпивку и еду...сегодня в 6...вроде...-она махнула рукой бармену и зайдя за стойку достала огромный пухлый журнал и начала в нем что-то смотреть.
-Первый столик занят на 6?Но там же 4 места...-озадаченно заметила девушка и посмотрела на бармена
-Ну я подумал можно добавить два стула,что бы все вошли...-пожал плечами тот.
-Ладно....-качнула головой Пайп и стала быстро писать в журнале.

0

3

--> Особняк Холливеллов
Пейдж переместилась вместе с Фиби в клуб Пайпер. Отпустила руку сестры и осмотрелась: - Вау давно я тут не была! - Скрестила руки на груди и селя на стульчик: - Пайпер милая! Извени но мне пришлось перенести нашу шубутную сестру так как она не унималась! - пожала плечами и посмотрела на Фиби.

0

4

Фиби недовольно посмотрела на Пейдж и фыркнув села тоже на стул подальше от сестры:
- Сама ты шибутная!
Девушка очень обижалась на то что сёстры не воспринимают в серьез её слова и действия:
- Пайпер хватит калякать всякую хрень в своей тетрадке... блин!
Очень серьезно сказала Фиби.

0

5

Пайпер медленно подняла голову от тетради учетов и отчеканивая каждое слово сказала:
-Фиби,милая прекрати использовать слово блин постоянно,это не красиво и еще одно...я не калякаю и пишу...и ты меня сбила и я теперь занудствую вместо того что бы заполнять дальше список,и я же просила не использовать магию на людях!Вы же знаете что может быть за это-немного раздраженно договорила Пайпер и дописав в журнале ,то что ей надо захлопнула его и быстро убрав рукой свои длинные ровные волосы за спину,положила журнал и пошла в кладовую.
-Ладно если тебе ТАК надо поговорить,поговорим,но сначала подожди я сейчас отмечу то что мне надо в комнате пока не забыла.-махнула рукой Пайпер и вышла в огромную кладовую комнату.
>>>Кладовая

0

6

Пейдж елозила на стульчики, время её поджимало, ей надо было встретится с подопечным, потом взять Криса и Ваета бежать на работу, столько дел а Фиби тут вдруг поговорить захотелось: - И не чего на меня так смотреть Фибс! И не делай злобное лицо морщинки появятся! - мило улыбнулась и проводила Пайпер взглядом, то и дела посматривая на наручные часы: - Слушай может перенесём разговор до вечера мне не когда!

0

7

Закатила театрально глаза, когда Пайпер ушла в кладовую:
- Пейдж...ты знаешь что я тебя люблю! Но вот сейчас закрой свой милый ротик! Пока я тебе сама его не закрыла!
Посмотрела на сестру и добродушно ей улыбнулась. Нервно стучала по столу коготками, Фиби и сому время поджимала середина месяца, а колонка ещё не написана. Глубоко вздохнула и опустила взгляд:
- Вы меня обе просто убиваете! Ладно, ты! Ты младшая сестра, но Пайпер! Гррр...
Фибс была в не себя от возмущения.

0

8

Девушка скорчила не давольное вырожения лица и посмотрела на Фиби. Пейдж только открыла рот, чтобы ответить сестре что-нибудь язвительное, но не успела. Из кладовой, куда ушла Пайпер из довались странные звуки, девушка посмотрела на дверь: - Сестрёнка у меня глюки на нервной почве или там что-то случилось!? - приподняла вопросительно бровь перевела взгляд на Фиби: - не дай бог Фиби была прова со своими предуприждениями, а я её не послушала тогда будет капец полный!

0

9

Девушка сидела уже и так и сяк на бедном стуле, и стучала по столу и теребила цепочку, то и дела смотрела на часы, уже просто не знала чем себя занять. Но вдруг из кладовой стали доносится странные звуки.Фиби дернулась от неожиданности. Пейдж ещё умудрялась пообсуждать происходящее, перевела недовольный взгляд на сестру:
- Ты сама как глюк!
Подскочила со стула и схватила сестру за руку направилась в кладовую.
>>>Кладовая

0


Вы здесь » Charmed:The new life » Клуб *P3* » Клубная зона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно